Екатерина Максимова

Стоит переходить на домашнее обучение?

Я сейчас заканчиваю 7 класс, алгебру 6 и 7 класс не знаю ничего, предлагают перейти на домашнее обучение только на год (что-бы догнать всех и потом вернутся в класс ко всем) но если я уйду на домашнее обучение то в классе могут сказать типо домашнее обучение для дибилов типо (одна так говорила всем кто переходил) обидно будет что за дуру будут держать, но это способ поднять оценки, стоит переходить?

Мо
Мохнатик

может лучше с репетитором заниматься после школы

Дима Сидонов

не слушай толпу дебил.... важнее нанять репититров и подогнать тот передмет который тебе необходим.... это привелегия богатых кто сможет оплатить тот и даст образование ребенку

Татьяна Логашова

хах, в 11 классе я вообще перестал ходить в школу, мне 2-х репетиторов наняли, только их задания делал, а в школу не вру, ходил 1-2 раза в месяц... в аттестате одни тройки, постоянные вызовы к директору, все думали наркотики стал принимать, пришел на егэ и сдал лучше всех в школе, так что сама решай. Как говорил мне репетитор - один на один лучше объяснять, нежеле учителю всему классу, как толпе обезьян.

kuzyak_v

была бы у меня такая возможность в своё время, я бы вообще в школу не ходил, так как учат не понятно чему, за общественное мнение все дебилы держатся, если шо дебил - это ещё только вторая стадия умственной отсталости