*екатерина*

Переход с Windows7 домашняя базовая на домашнюю расширенную - как и ск. стОит?

Алина Тихомирова

Лицензионную коробку купить уже практически невозможно. Три года назад переход с Win 7HP на Win 7Pro стоил 3000-3300р. Ваш вариант, думаю стоил тогда в районе 2500-2700р.

Юлия Гененрайх

150 р. в киоске. даже на максимальную

Сэйлар Мун

...да, насчет киоска самый простой спорсроб

Ольга Ковалева

1. Переход:
1а. Обновление через встроенный Windows Anytime Upgrade (если имеется ключ) .
1б. Если нет ключа - переустановка с нуля.
2. Нужно ли - если вам хочется Аэро интерфейса.

Дилшод Ашрапов

проще тупо поставить панель персонализации