Наталья Л

как узнать пароль от windows7 домашняя базовая 32бита

Я поставил новый пароль на компьютер и забыл его. Как его удалить или узнать НЕ переустоновливая виндовс. Зарание спасибо!!!

Al
Alex

если есть 2 учётная запись без пароля то легко а так только через биос

Всеволод

Вот так вот понаставят паролей хер знает зачем, а потом маются. . Владик, небось порнуху прятал?

Андрей

загрузись с live cd и воспользуйся прогой для сброса пароля password recovery