Амано Эрис Велиалитовна

Где хранится сохраненный пароль для подключения к интернету в windows7

Потерял договор на интернет, новый не выдают без моего личного присутствия в офисе провайдера. А офис закрывается раньше чем я прихожу с работы, так что пока нет возможности. Купил новый ноут и теперь не знаю как подключить интернет на нем. Пароль сохранен на старом ноуте в подключении, но как его оттуда вытащить я не знаю

Dmitry

Попробуйте программой Dialupass