Света Гриценко

Как снять пароль администратора (Windows7) ?

На работе поменяли комп. Компьютерщик, гад, не установил кодеки. Интернет есть, но ни видео, ни аудио не идёт. Я скачал кодеки, но распаковать не могу т. к. просит пароль администратора.

Gog

сломать пароль можно, вот только лучше его и заставь доставить ПО. Потом конфликтов меньше будет. Мои пароли тоже пытались подломить, я потом наказывал