Олеся Баранова

Как снять пароль учет. записи Администратор если забыла пароль. Если иметь две учетные записи Администратор и Гость

Валя Исаева

Возьмите диск ERD Commander Включите его, зайдите в меню (чем-то отдаллено напоминает меню пуск) и найдите название LookSmite открывайте, дальше выберите админа или узера и нажмите новый пароль, перезагрузка вынимаем диск ерд. Входим видим введите пароль вводим новый и усе))