Виктория

Как узнать пароль (не сбрасывая его) учетной записи администратора Windows XP

Иринка Яринка

Тут только брутфорсить, но на это могут уйти годы.

N*
Natali *

При входе в систему должна быть подсказка. Ваша.

Ирина Панкова

Elcomsoft System Recovery

Евгений Немчанинов

Вытягиваем сам-файл. Скармливаем программулине Саминсайд

Самсон Саакян

думаю это тебе поможет

Игорь Балицкий

License Crawler (Portable) - утилита, которая сканирует системный реестр, после чего показывает сведения о записанных в реестр регистрационных данных установленных в систему программ: серийный номер, Product ID, имя пользователя и т. п.

Имеется официальный русификатор.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

Программа бесплатна только в случае частного некоммерческого использования.
Автор: Klinzmann
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 1.33 МБ, XP/Vista/7/2003/2008