Лариса Свистушкина

Как узнать пароль от учетной записи Windows XP?

Имеется доступ в саму запись. Она является вроде бы админкой. Как можно узнать установленный на ней пароль?

Вячеслав Фокин

Диск OPHCrack Live CD тебе в помощь! Пишешь образ на болванку, ставишь в дисковод, даёшь перезагрузку. В течении 5-7 минут он тебе пароли всех учётных записей ПОКАЖЕТ. Кроме того получишь ещё ряд возможностей.