Алёна Кузнецова

как поменять пароль администратора, если я его забыла? сейчас в компе под учетной записью админа...

Эн
Энжеша

Как ты можешь быть под учёткой админа, если ты пасс забыла?

Елена Мурзова

если вы сечас сидите под учеткой админа то в командной строке выполните net user admin ccccccc иваш пароль будет ccccccc

net user имя учетки ваш пароль

можеш еще так http://nikpro.wordpress.com/2009/05/06/super-admin-windows-7/

Ан
Анна

забыли пароль от учетной записи Администратор, или просто от своей учетки с правами админа? если первое, то сложно и долго объяснять, если второе - из-под Администратора выполнить сброс пароля.

Иван Емельянов

Сброс пароля администратора при помощи диска "Live CD"
недостаток данного шаманства - нужно иметь cd дист и настроить биос на загрузку с CD/DVD, инфы на данную тему очень много - стоит только забить в поисковике: "сброс пароля администратора" или "сброс пароля windows".