Василиса Печерская

Сброс пароля Администратора. Есть доступ только к учетно записи Гость, как можно восстановить пароль?

Татьяна Горавская

В гугле есть все, даже видео как это делать

Николай Моложон

Пуск-Панель Управления-Администрирование-Управление компьютером-Локальные политики пользователей-Пользователи-Администратор (нажать правой кнопкой мыши "свойства") и убрать галочку с ("отключить учетную запись"). Там же можно и убрать пароль с учетной записи.

Денис

Вот <-- там немного почитай, может и найдёшь решение.

http://www.windxp.com.ru/delpas.htm