Александр Карпухин

Как снять пароль с администратора на компе

Забыл пароль а войти не моги только в инет с телефона зашло подскажите плииииииз

София Живилова

зайти от администратора---панель управления----администрирование. И дальше уже что хочешь то и делаешь

по-другому не как

Галина Смирнова

в безопасном режиме входиш в учетку админа - потом в учетные записи пользователей -там и удаляеш пароль или изменяеш. или erd в помощ!

Рома

Совет на почте