Ольга Бортникова

Какие профессии ... Какие профессии могут быть если ты на домашнем обучении? ?

От 15.000 руб. в месяц примерно.

Timur Yusifov

Домашнее обучение - это максимум получение аттестата. Никакие профессии не предусматривают домашнее обучение. За профессию никому деньги не платят. Деньги платят за работу.

Алсу Хакимьянова

Все. Домашнее обучение не добавляет ограничений на выбор профессии. Всё от тебя зависит.