Ole4Ka Евдокимова

приборостроение что это за профессия и где можно работать после обучения.

Неля Мамлеева

Само слово, прнбор, сам за себя говорит. Всё что связано с изготовлением, ремонтом, настройкой радио, телевидения, компьютерных систем, и. т. д. Везде можно и нужно работать. Смотря какой факультет закончишь, на кого учиться будешь. Что захочешь выбрать.