Natasha Kashpura

По какой профессии я смогу работать, после обучения по данным специальностям ?

Здравствуйте, в этом году буду заканчивать обучение в 11 классе и подавать документы в ВУЗ, но с толкнулся с таким вопросом: "По какой профессии я смогу работать, после обучения по данным специальностям:
1) Горное дело (специализации) : Горные машины - специалист

2) Проектирование технологических машин и комплексов (специализации) :
а) Проектирование технологических машин и комплексов предприятий строительной индустрии;
б) Проектирование технологических комплексов механосборочных производств

3) Строительство уникальных зданий и сооружений (специализации) :
а) Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений;
б) Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений

4) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (специализации) :
Строительство дорог промышленного транспорта "

Заранее спасибо за ответы!

Вя
Вячеслав

скорее нефтяник или горнодобывающий специалист; строитель.

Алексей Шаталов

Строиттельстыо мостов самое сложное дальше решай!