Св
Светлана

ПОЧЕМУ такое вообще происходит? (ВН)

Наглядный пример скандальной фальсификации истории Холокоста: учительница в одной из школ Хайфы велела детям из семей репатриантов выйти к доске на уроке, и объяснила остальным ученикам, что немцы "русских" не трогали, потому, что они на них… похожи.

Кристина Берзина

Учительница в чем-то права.

Кристина Остроух

Евреи породили гитлера. Что посеешь то и пожнёшь. Жидам это известно.

Дмитрий Меркулов

Мне это неинтересно

Владимир Виноградов

а кто тогда их трогал, она не объяснила ?

Наталья Ведищева

Евреи привели Гитлера к власти. На их деньги строилась немецкая армия. А Гитлер их кинул.

Дм
Дмитрий

есть еще тупицы.