Шахбанова Мугинка

Что это такое происходит? см. вн.

Я в последнее время очень часто сталкиваюсь с одним и тем же человеком. Когда просто иду по улице, он идёт навстречу, и это происходит чуть ли не каждый день. Например вчера я просто шла по городу и чего-то меня потянуло в цветочный магазин. Открываю дверь, а он там. Хорошо, что меня не заметил. От чего такое может быть?

Мы с этим человеком и так знаем друг друга

Руфат Гулиев

Его величество случай. Ну, или подойдите и заговорите с ним, делов-то.

Марина Бухарова

спросите как пройти в библиотеку