As
Asemoka

Что это такое? см. фото вн.

Pa
Pavel

Внизу в левом угле мелким шрифтом по-английски написано "Photoshop" следовательно это фотошоп!

Вл
Владислав

Судя по клубам дыма, это какая-то хрень летящая медленно и печально ...
(Оцените эту ерунду с точки зрения пилота: при посадке она задерет нос и ему будут видны только звезды)

Иван

Фотошоп)
Или если логически подумать что самолет-корабль летящий на сгораемых ресурсах таких как уголь и т. д.)) Такое могло бы быть, если бы "это" было легким, а так....

Руслан

Наверное кто то не то курнул, или выпил.

Николай

абракадабра какое то

Александр

Постановщик пассивных помех в оптическом диапазоне (для лазерных локаторов и прицелов)
Очень актуальное изобретение, советую немедленно продать Министерству обороны!

Кирилл

Это что то из Сколково...