Rif Rif

Как это объяснить на яву? см вн.

Проснулся сегодня ночью где то в 3ч 30мин от того что кто то на меня смотрит. Стоит передо мной племяник, который от меня 50км живёт и смотрит на меня и не каких движений. Я разумеется тоже на него смотрю, незнаю как точно это долго продлилось, так думаю примерно 1 или 3 мин. Потом он точнее оно превратилось в чёрное пятно и исчезло, оставив меня в размышлении и сон как рукой сняло ; ) Кто может это объяснить, к чему это или может кто сталкивался с таким? За ранее благодарен.

Серёжа Б

Не хочу напугать, но Вами нечисть интересуется. Защитите как-нибудь дом и спальню, и будте поаккуратнее, помните что Вами интересуется кто-то. Не поднимайте никакие штуки с земли, особенно кресты, золотые украшения, деньги, кошельки.. . короче то чем искушают обычно, дорогое всякое. Эта вещь принесет Вам много бед. Воздержитесь от оккультных мероприятий, ну и не рискуйте понапрасну, не ходите ночью в одиночестве и не поддавайтесь мрачным мыслям. И вообще постарайтесь быть добрее к окружающим и скоро нечистьсдасться и отступиться от вас. Чем больше добрых дел вы сделаете тем быстрее это произойдет, кстати. Если вы человек верующий - сходите помолитесь, попросите Бога о защите.. . (я атеист и как-то не сразу вспомнила. Если веруете - то Вам должно помоч)