Mariya Yumaeva

Как это можно объяснить? Вн...

Володя-нар снова отправился в церковь и, как всегда, сперва оттопырился своим наркоманским счастем. И как и прежде, скрыл от меня состав этого счастья, и только сказал в ответ: "Славян, ты прощевай, но рецепт своего "зелья" не выдам! "

Пошел он в ближайшую церковь, в ту самую, с которой и начались эти его постоянные походы. В ней то он тогда и увидел демона, свисающего на веревке, улюлюкающего и нахально скрипящего неприятным голосом. Питающимся, при этом, энергией прихожан. Но в этот раз все произошло иначе.

На входе Володя слегка замешкался, пока старушка выдвигала свои чресла наружу. Пришлось даже помочь, но старушка только огрызнулась и ушла не поблагодарив. Настроение чутка ухудшилось, шибко уж неприятной оказалась физиономия у бабульки и ее "Фырк-фырк" - оказало мерзкое воздействие. Впрочем, дальнейшее оказалось еще более неприятным!

В самой церкви, в кругу "добрых" верующих лежала бабушка, все судачили, охали, но никто не решался опуститься к ней и пощупать пульс, расстегнуть ворот, - оказать первую помощь. Все были увлечены своим внутренним миром и ожиданием действий от остальных. Володя протиснулся ближе и тут то все и началось!

От тела отделилось пролупрозрачное существо, наружностью напоминающее туже бабушку, оно поднималось, на лице ее читалось безмятежность, крайнее спокойствие. Но не успело оно подняться, как его начало утягивать вниз; выражение лица изменилось, сначала выразило удивление, потом - ужас! Так в подполье оказалась нога, вторая, руками существо еще пыталось уцепиться за чьи-то ноги, за половые доски. Через мгновение оно утонуло в подполье и даже крика не издало, по - рыбьи, в тихом ужасе исчесзло.

Володю как языком слизало, он и сам не помнил, как оказался на улице. Но как только пришел в себя, направился ко мне и рассказал всю эту историю.

Ольга Жигарева

Володя прогрессирует в своём наркоманском счастье. Одна их этих историй может скоро оказаться последней.

Та
Татьяна

я без комментариев... а то вдруг опять ночью прийдет... тфу0тфу-тфу... или "Отче наш.... ")

Ольга

Похоже, сюжет слизан с "Привидения" с Патриком Суэйзи... Не привидение, а Призрак.

Светлана Ермолаева

торкнуло володю.

Svetlana Sarycheva

Булгаков отдыхает 🙂

Дмитрий Сидоров

я эта стисняюсь спрасить а кто видел та это плазмоидное м)))