Александр Кузнецов

Что происходит со справками от врача в школе ?

Ну вот например ты принес справку от врача в школу отдал классному руководителю, он посмотрел и положил ее куда ни будь, а что потом происходит с этой справкой, ее больше ни кто не смотрит и он эту справку ни кому не отдает ??

Светлана Романихина

Справка сдается медицинской сестре школы, которая вносит данные о болезни в школьую медкарту

Kalve .

Они отправляют её в белый дом

Pr
Prombitservisnn

да посрать сходит учитель с этой хернёй