Odilbek Khudaynazarov

Нужна справка 095/у с подтверждением, чтобы прогулять школу

Сколько стоит? Где купить в Московской области или Москве? Надо ехать к ним или есть доставка?

Не надо меня ментами пугать и флудить, давайте по делу.

Родители в курсе, все подтвердят, давайте по делу.

У фирмы yourspravka про подтверждение как-то невнятно сказано. То есть вообще никак не сказано.

Olga Ibragimova

Подделка документов. За вами уже выехали.

Мария

А зачем прогуливать? А ну как понравится? Начнешь часто прогуливать. Рано или поздно классная поинтересуется у родителей.
Получишь по попе ).
Отстанешь по учебе, а там и оценки плохие станут. Поступишь в ПТУ на уборщицу) .
Короче прогуляй без справки-получи нагоняй-и расти нормальным человеком) !

ОКе, деловая какая) . +79160892529 yourspravka@gmail.com 900 рубасов стоит.