Юл
Юлия

Как прогулять школу? Хочу прогулять школу.

Марина Мастяева

Если родители не встают в одно время с тобой на работу можно отключить будильник и спать спокойно. Потом можно сказать что проспал, будильник не прозвенел, а идти в школу было уже поздно) Но лучше не прогуливать, это плохо, потом можно не понять многие темы...

Наталья *****

Прыгни со второго этажа. Не умрешь, но точно что-нибудь сломаешь, можно месяц в школу не ходить, или даже больше

Эляна Шевченко

1. Не идешь в школу
2. ??
3. PROFIT

Инна Рафикова

учись, Никита! ты же не хочешь в будущем на стройке работать?

Erkin Avazov

Берешь и прогуливаешь..., как-то так...