Алина Ярцева

вот сегодня я прогулял школу что надо сказать маме чтоб не била

Игорь Молоствов

Скажи ей, что по самостоятельному сбору металлолома ты получил пятерку.

Леха Поставнев

скажи ты вылезал всю хату, пропылесосил, помыл посуду, не сидел за компом целый день, посмотрел ее любимые сериалы и можешь ей пересказать, не курил и не пил целый день и почитал 15 минут интересную полезную книжку-)))

Ирина Панкова

скажи, что она виновата, в чем нибудь, чтобы перекинуть вину на нее, чтобы не ты а она была виновата, наверное тебе это не под силу...

Лариса Никитина

тупые советы кроме прады