Музычка Музычка

шо можно сказать маме, если она уже знает что я прогулял школу

Bzt Bzt

Так и сказать. Враньё всегда приводит к ещё большему вранью.

Zaza Badurashvili

Извинись и сделай что нибудь по дому

Сергей Будкин

прости, я больше так не буду=)

Александр Гринвальд

"Я больше так не буду, извини меня")))

Дмитрий Елаков

Ну, если она уже знает, что нового ты еще можешь ей сказать?
Объясни, где ты был и что интересного видел, когда прогуливал и стоило ли оно того?

Daniel Mastikhin

убеги из дома

Masud Barati

Смотря какая мама
Лучше признаться первым.
Скажи так и так обьясни причину типа в туалет захотем а в школе не как.
фантазируй

Дмитрий

мама, это было здорово!

Александра Леонтьева

я заблудился а потом плюнул на всё это

Татуша Татуша

постарайся объяснить, если сможешь, стоило ли оно того и извинись)