Андрей Сурняев

Я прогулял урок, что сказать маме? 🙂

Привет всем, я прогулял урок 7,тоесть его не должно было быть но я хотел погулять, прогулял я его не один а еще с девятями ребятами, это был не урок, а как бы на нем что то говорили 3 минуты, точнее объявляли (так рассказал мне друг)
На родительском собрании это скажут моей маме, не хочу сделать так что бы она думала что я прогуливаю уроки, я так то не прогульщик, а просто я задолбался 6 уроков сидеть, тут еще и 7 влепили.. .
Помогите
Метки:

Юля Завьялова

говори, что есть.

Нина

я в таких случаях говорила маме, что мне одноклассники сказали что можно домой идти)

А.
Артемида .

Лучше сообщи до родительского собрания сам. Объясни, мол, прошел слух, что урока не будет и мы решили сыграть футбол. Ты должен подчеркнуть, что во время прогула ты сделал что-то полезное,

Аленка Ефимова

Проблема-пиздец.... Мне бы твою проблему малыш... Иди расслабься

Татьяна Печавина

учись отвечать за свои поступки.. . поздно или рано, но мама об этом узнает. . и лучше, если от тебя самого

Максат Омирбаев

Скажи что тебе скучно было: )

Иришка

скажи следующее:
"Мама. У меня тут проблема случилась: в общем
я прогулял урок 7,тоесть его не должно было быть но я хотел погулять, прогулял я его не один а еще с девятями ребятами, это был не урок, а как бы на нем что то говорили 3 минуты, точнее объявляли (так рассказал мне друг)
На родительском собрании это скажут моей маме, не хочу сделать так что бы она думала что я прогуливаю уроки, я так то не прогульщик, а просто я задолбался 6 уроков сидеть, тут еще и 7 влепили.. .
Помоги ...что мне делать".