Dilshod Bobodzhonov

Что сделать что бы прогулять последний урок .

Оказывается завтра мне нужно было выучить стих по бел. лит, когда я открыла учебник и прочитала стих, там рифмы совсем нет, полный бред ...не знаю что делать, учительница жестокая, если не выучил стих, на следующий урок не разрешит выучить и поставит 2 ...А я не хочу 2 и тем более по бел. лит .
Подскажите способы что бы пропустить последний урок, что бы способы были на 100%

Александра Распертова

скажи что плохо чувствуешь себя или типо к врачу надоа лучше маму уговорить не идти в школу

Мария Белоусова

Скажи, что классному руководителю, что тебе плохо.

Алексей Туманов

стань первой ученицей в Белоруссии которая заболела Эболой .
я отпрашивалась с литературы и основ зд. так: позвонила классному рук. (у нее был выходной) и попросила отпустить, что бы проведать бабушку, потом пошла отпросилась у учительницы литературы, потом отпросилась у дежурного учителя и наконец-то вышла на свободу. но это не всегда прокатит, у меня например и клас. рук. добрая, и мама была заранее предупреждена, что я уйду с двух уроков домой, и бабушка еще добрее, чем все вместе взятые.

или еще можно имитировать отравление.... например слабительное выпить, но это опасно для будущего бытия в стенах школы :"D

Василий Семиков

есть много способов, но я перечислю только основные
1) Болезнь - это отклонение организма от нормы, ну или хотя бы так должны думать. Есть несколько методов провести симуляцию

первый ) у тебя большая температура, пока ты её меришь ты должна нагреть градусник или о батерею или о кошку

второй ) болит живот, это проверить будет очень тяжело, главное помни - источник боли выше пупка ( тебя будут спрашивать здесь, здесь или здесь больно ? ) отвечай да, но только не злоупотреби . Если спросят, что ты ела, скажи, что в Кофе или на воказале тяпнула чего, не помнишь ( в общепите короче )

третий ) у тебя головная боль ты упала на затылок, временами двоится в глазах

2) Нужно сделать это легально, например сделай так, чтобы срочно требовалось твое присудствие дома, закрой родителей и забери ключи, случайно возьми телефон

Если этого мало пиши в комментарии подкину ещё!

Ольга Васина

Просто в школу не иди

Валерий Разгуляев

Идешь на последний урок. НО перед уроком подходишь к учителю и сообщаешь, что стихотворение не выучила, Если спросит причину, говори правду. Будешь лукавить будет хуже. Поставит 2, принимай как должное. Этот случай научит тебя отслеживать свои обязанности.

Екатерина Захарова

Да просто напиши заявление, типо от родителей, будто нужно уйти с последнего урока по сем обстоятельствам или к стоматологу нужно) ну придумывай это не сложно))