Наталья Воронова

Я прогулял один урок самый последний еще и мои однаклассники решили со мной и нас спалили что мы прогуляли и позвонили

родителям помогите что делать?

Азер Халилов

Скажите родителям, что кто-то вякнул, что последний урок отменили, и поэтому все ушли.... +"Простите, мама, папа, такого больше не повторится, ну лучилось так, ну подумали, что урок отменили, да не будет вам ничего! "

Евгений Ильянов

"Мама, папа, я больше не буду. Был дурак, исправлюсь. " Всё.

Ал
Алан

снимай портки, ремень ждет

Светлана Дейлова

пиППец вам! Вешайтесь! Отпи.. дят вас терь родаки!

Юл
Юлия

Ну и что? Четверть закончилась. Вообще когда весь класс ушел, то ничего не должны сделать. Скажи что думали типа уроки закончились.

Realist

Скажи что тебе было плохо и тебя рвало, а одноклассникам ты сказал что прогулял чтобы не было стыдно)