Екатерина Асатрян

подскажите, как прогулять школу, чтобы предки не спалили

а точнее, что сказать родителям, чтобы они разрешили остаться дома?
может выпить слабительное?

не надо писать, что надо учиться, я прекрасно понимаю это!!! просто меня не было неделю в школе, завтра собиралась, но узнала что будет 3 контрольные! вот как я их напишу??? придется наврать, чтобы не получить плохие оценки!! !

Галина Иванова

Признаться, что ты симулянт.

Татьяна

А может не стоит о таком бреде думать?
Учись!

Надя

учись, студент!

Юлия

кефирчику с огурчиками, ага

Юлия Насимова(Киселёва)

Скажи что заболел, очень высокая температура, при измерении температуры, не вытаскивая градусник из подмышки, тихонько и без палева постукивай кулаком об верх градусника, Так ты поднимешь ртуть вверх, Примерно до 38 градусов поднимай, проканает....