Самсон Саакян

Что будет если прогулять один день школы?

Хотим с подругой съездить, развлечься вместо школы. Что будет потом? Получим пизды от родителей или учителей?

Дмитрий

станешь наркоманом, родители отрекутся, придется за дозу торговать своим телом а после сгнить под забором. не пропускай школу.

Ян
Яночка

Объяснительное

Антон

смотря какая школа
лично у нас за пропуск 2 уроков просто разговор с завучем, а если больше 2, то с завучем и еще родителям потом звонили