Сергей Шеметов

Люди, подскажите, как прогулять школу на один день.

Суть в том, что я знаю множество способов, таких как медсестра, родители, больной живот и голова и т. д. Еще я в курсе, что можно тупо в нее не пойти, а пойти гулять. У нас электронный дневник, сразу видно, был ли я на уроке или нет, н-ки ставят, знаю способ, как изменить н-ки на пустые места, но это с обновлением страницы обнуляется и н-ки видны, вообщем помогите мне, как можно схалтурить и прогулять денек, обнанув при этом электронный дневник. К сведению, учусь неплохо, но у нас намечается к. р по алгебре, а она у меня хромает))

Екатерина Конорева

скажи - мосты развели
в Питере это прокатывает

Меньков Дис

Просто скажи родителям "не хочу идти" и все. Мои всегда меня понимали, за что им респект!

Наиль Каюмов

тупо прогуляй и все;)