Александр Лобастов

Прогуляла школу из-за контрольно по геометрии

Я совершенно не понимаю геометрию, совершенно! И вот я попрасила маму чтобы она написала записку что по семейным обстоятельствам не могу прийти в школу, а маме сказала что типо у меня концерт какой то, мама поверила. Так вот, мама встретила училку по геометрии она ей все рассказала и мама позвонила мне и сказала что придет в школу разбираться. Что мне делать чтобы хотя бы смягчить наказание? Я не могу вообще понять геометрию, взяла учебник и с начала 7 класса начала читать и уже не поняла (я в 😎...

Татьяна Левина

автор, через год-два вам будет очень смешна эта ситуация.
не надо придумывать, скажите честно.

Алексей Скоробогатов

так и скажи Я НИХУЯ ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ, ВОТ И ПРОЕБАТЬ РЕШИЛА.

Юлия Фёдорова

Набраться смелости.
Признаться во всем.
Стерпеть нагоняи, наказания.
Успокоиться.
Взять геометрию и учить.

Успехов!

Николай Васев

ты раз прогуляла а я на 3 урока вообще некогда не являюсь ну и геометрию прогуливаю в том числе))

Дашка Беляшина

расскажи как есть попроси чтоб тебе помогли предки) а вось это их смягчит)

Сергей Суховерхов

Алина, я понимаю что будет тяжело, но лучше учи если хочешь хорошую профессию, сейчас почти во все вузы надо сдавать математику, найми репетитора, он тебя подучит и ты все поймешь, ты же не будешь на каждую контрольную не приходить или просить маму написать записку!
учи!

Юля Хан

Чистосердечное раскаяние смягчает вину, поэтому признайся маме во всём сама, не дожидаясь пока тебя выведут на чистую воду твои учителя. Кстати, у тебя и с правописанием большие проблемы.