**
*cтаська *

Что написать в объяснительной? (прогуляла уроки)

Дело в том, что я не предупредила родителей, что прогуляю уроки. А в школе сегодня уроки все беспонтовые, и мы одноклассницей решили не идти.
Когда я пришла домой, классная позвонила маме и спросила, почему меня не было в школе. И тут же мама задает этот вопрос мне, и училка все это слышит. Я маме сразу не ответила, потом, после того как классная отключилась, я все объяснила. Что писать в объяснительной, я теперь не знаю: (

Настюша Лёвина

Объяснительная.
Я, такая-то такая-то, прогуляла уроки такого-то числа, т. к. данные уроки беспонтовые.
Число. Подпись.

Антон

Вспомнила, что утюг не выключила.

Анна Коромыслова

Скажи муж голодный дома ждет

Женя

Ну напиши мол было соревнование важное или ты с папой в поликлинику шла, а твоя мама не знает об этом, мол папа не рассказал. Типо такого.

Елена Зимина

в больнице, проспал и за того что дома ни кого не было.