Gugu Taras

как писать объяснительную ели я прогулял пары. как писать объяснительную ели я прогулял пары

Александр

Напиши что я больше так не буду, раскайся, и больше не прогуливай)))

Мишина Елена

Скажи напился, подрался, попал в вытрезвитель!! ! Я всегда так делаю!! ! )))

Ольга Петрова

Мама не пустила из дома так как по двору ходил плохой дядя с пистолетом и бил всех прикладом по головке (о) ___(о)