Мелисбек Кубатов

Я прогулял урок, что сказать маме????

Привет всем, я прогулял урок 7,тоесть его не должно было быть но я хотел погулять, прогулял я его не один а еще с девятями ребятами, это был не урок, а как бы на нем что то говорили 3 минуты, точнее объявляли (так рассказал мне друг)
На родительском собрании это скажут моей маме, не хочу сделать так что бы она думала что я прогуливаю уроки, я так то не прогульщик, а просто я задолбался 6 уроков сидеть, тут еще и 7 влепили.. .
Помогите ...

Айнагуль

скажи, что в туалете просидел

Ма
Мария

скажи все как есть

Николай Большой У

Вопрос:
Вчера по пьяни, разгомил песочницу (раскидал песок в радиусе 150 метров) , приставал к старушкам, после того как меня отшили, пытался набил морду трехлетнему ребенку (получил от него конкретных люлей) , залез на дерево и начал орать матные частушки, нацистные лозунги и пропагандиские песни (из-за чего, отгреб от гостей с Кавказа), опосля чего меня повязали "злые дяди в серых формах" (представители правоохранительный органов) , и отвезли в КПЗ, где я совершил акт ритуального сожжения куклы "Вуду" в пентограмме нарисованной собственной кровью (из разбитого носа, который обрёл из-за того что мешал спать, сидящему рядом бомжу Васе, который (по неведомым мне причинам) оказался сильнее меня) , что делать, чтобы обо всей этой истории не узнала мама, и не было бы проблем в школе?
Ответ:
Скажи упал с велосипеда, после того как тебя сбил КаМаз, груженый щебнем, несущийся на скорости 75 км\ч.

Светлана Педанова

обясни ей ситуацию . и пообещай что такого больше не повторится - думаю она поймет . Удачи.