Лена Шаймардянова

имеют ли право не допускать в школу без справки от фтизиатра

Не пускают в школу без справки от фтизиатра, а справку ждать месяц.

ребенок здоров.

Наталья Катина

больного ребёнка в школу допускать нельзя! !!

Юлия

смотря какая школа, где пустят, а где нет, все таки они имеют право не допускать.
так что сидите дома, раз не допускают, но и просто так не сидите, пусть ребенок на дому занимается например.

Николай Саркисов

поставьте себя на место родителей - хотели бы Вы получить тубик? Здоров - радуйтесь, на школу обижаться не стоит.

Антон

Обратитесь к своему участковому врачу.