Laziz Boykulov

без путевки в сад, справка от фтизиатра!

Скажите пожалуйста, увеличенна Манту 15мм, сыну 3 года. Скажите,, Фтизиатр обязана выдать справку для д/с, чтоб мы могли посещать санаторную группу, путевки нет.? в сад мы ходим, только раньше эту справку получали через знакомых. А сейчас заканчивается дейсвие прошлой справки, и нам нужна новая.

Александр Жоламанов

А почему фтизиатр? Педиатр такие справки выдает, за подписью зав. детской поликлиникой. К фтизиатру вас только на консультацию напраляют

Ксюнька Ксю

Вы должны посетить фтизиатра и на основании его справки и рекомендаций, участковый педиатр должен выдать вам справку.