Jasur Umarov

Справки. Детский сад.

Скажите, можно ли получить все справки, допустим, в платной клинике и принести их в обычную, к которой прикреплен ребенок?
Кто-нибудь так делал?

Марина

Вы имеете ввиду пройти осмотр врачей в платной клинике? так можно, только заключение пишет участковый педиатр

Владимир Наумов

вы имеете в виду о прохождении врачей? (хирург. ортопед и др. )
если так. то можно

Ярослав Воронков

конечно, можно! не переживайте, более того, в некоторые сады принимают заключения не от участкового педиатра, а от того, который ведет ребенка. Если, например, вы наблюдаете ребенка вообще в частной клинике и к муниципальному педиатру не обращаетесь вовсе.