Елена Голубцова

Первый раз в детский сад!!!

Подскажите пожалуйста, по поводу медкомиссии несведущему человеку, для меня все это новое! каким образом проходить медкомиссии? где спрашивать форму для карты по обходу врачей? сил нет уже, иду к педиатору. та отправляет к медсестре, и так по замкнутому кругу (((

всем большое спасибо за отзывчивость!))) и за советы с ответами)

Мария Карпенко

нам педиатр в поликлинике выдала карту, где отмечены врачи, которых надо пройти. проблем нет, ходишь с общей кртой и этой картой по нужным врачам.

Александр Степин

пришли к педиатру, он направил в регистратуру, там и выдали карту.

Татьяна Раймова

В магазине, где учебники и канцтовары продаются купите медкарту и обложку к ней, подпишите и вперед по врачам

Кирилл

Дайте участковому врачу конвертик и врач все сделает сам

Женька

Медкомиссии разные бывают - для сада, для школы, для работы и т. п.
Вам куда надо - в сад?
Учасковый педиатр вместе с медсестрой и заводят карту, с которой вы будете всех врачей обходить.

Екатерина Зябкина

мы купили мед карту в книжном и пошли к участковому, она отметила там врачей которых проходить и какие поля заполнить самой, и вклеить конверт для анализов.
вот, остался один врач, потом к ней на эпикриз и карту в сад к мед сестре