Татьяна Левина

На что Вы ориентируетесь в первую очередь при выборе частного детского сада ?

Ал
Александр

считаю что в частом саду в группе должно быть не больше 10 детей, там должны находится врачи: психолог, логопед-как минимум.

Ширин Каримова

В частный - НИКОГДА. С них спроса нет

Мануш Даллакян

Мой ребенок ходил в обычный гос. сад. Меня это вполне устраивало. В любом случае, в первую очередь, я бы ориентировалась на вменяемость персонала. Немаловажен вопрос удаленности от дома. И, в случае с частным садом, наверное, стоимость имеет значение.

НЕ
Наталья Епанчинцева

а мой племянник ходит в прекрасный частный сад в сзао. у них там такая красота... находятся почти в лесу (парковая зона) и персонал шикарный. называется элитэра (или элитора не помню точно...)