Ш.
Шеро .....

Как можно обменять путевку в детский сад?

Нам дали путевку в детсад, но в тот сад, который дали путевку, нам ходить не удобно. Вопрос, если на первое время я соглашусь водить ребенка в сад, который не угоден, смогу ли я в дальнейшем обменять путевку на нужный сад и как это сделать?

Прихожанин Церкви

Обычно родители сами ищут варианты обмена - вешают объявления в обоих садиках (куда ходят и куда хотят попасть) "меняю место в садике таком то на садик такой то ребенку N лет". Найдете желающих поменяться - идите с ними в дошкольный отдел и пишите заявление.

Можно еще в ДОУ заявление оставить чтобы вам предложили путевку в "ваш" садик если место освободится. Но не факт что это произойдет быстро.

Фаина Эдильбаева

Я поменялась в течении лета . Вешала объявления на садиках. Меняться можете когда захотите. Люди ведь переезжают, уезжают, никого к садику не привязывают.