Андрей Михеев

как узнать когда получить путевку в детский сад

О-Ля-Ля

Вы знаете, уже пора идти (даже лучше бежать) в отдел по образованию и спрашивать. У нас, например, после 20 мая собрание для новичков. Сегодня уже обзванивали родителей. Если хотите попасть в этом году-напоминайте о себе...

Оксана Иванова

Уже надо идти и узнавать

Ольга

Я уже об этом позаботилась, идем за путевкой 13 июня, и вам советую, само на тарелочке ничего не появится