Влад

где узнать очередь в детский сад

Наталья Васильева

зайдите на сайт комитета своего города и посмотрите или позвоните туда

Ир
Ирина

edinoe-okno.com это единый сайт. а так можно посмотреть в вашей выписке из садика точный сайт и ID вашего ребенка. в Самаре ID ребенка складывается из 44(номер свидетельства ребенка) , в вашем городе скорее сего другие первые цифры. Удачи