Янина Борисова

Как узнать что ребенку дали место в детском саду?

Здравствуйте. кто знает подскажите, стоим в очереди в садик в Москве. очередь отслеживаю электронно. Как узнать что дали место ребенку?? кто знает подскажите, стоим в очереди в садик в Москве. очередь отслеживаю электронно. Как узнать что дали место ребенку это указывается в электронной очереди или вам звонят и говорят?
По заявлению - мы оформляли с 01 сентября этого года, по очереди стоим в три сада - 19,16,10.

Анна Павлова

Пришлют письмо по электронке, и на сайте в очереди будет написано "направлен в дет. сад. такой-то"