Саня Sav

Почему нашему ребенку не предоставляют место в детском саду по территории проживания?

Наш ребенок посещает сад, который расположен в Новой деревне с сентября 2013г. Проживает семья на мкр. "Поле чудес".Место нам было предложено в порядке электронной очереди, на которую мы встали сразу после рождения ребенка. Предложили из того, что было возможным на тот период с условием, что нас с общей очереди не исключают. В марте было подано ходатайство №3600г от 26 марта 2013г о переводе ребенка в ближний садик по территории проживания, но ответа мы не получили и место для перевода тоже. Что происходит? Мы целый год живем надеждой, что в сентябре уже не будем ребенка поднимать утром в 6часов и на на 2х маршрутках привозить в садик, а потом и у мамы из-за пробок не будет опозданий на работу, не будем из семейного бюджета на дорогу ежемесячно тратить на маршрутку по4800р. при оплате за садик 1600 и зарплате мамы 6000р. И вот ничего не изменилось!!!! Услышьте меня, товарищи! Это крик души! Ведь среди моих знакомых есть такие, которым вот уже в мае предложили место в 2х садиках на выбор, хотя ребенку там только 2г 8 мес. и нет льгот у родителей. Мы не так просим? Или не туда ходим со своими ходатайствами? Объясните мне, пожалуйста! Спасибо! Очень рассчитываю на понимание и мой вопрос будет услышан

Ирина Поддорогина

ваш вопрос должен быть услышан не здесь