Сергей Усаньков

подскажите где достать путевку в детский сад? очередь только в следующем году подойдет.

Геннадий Томилин

Это называется спонсорская помощь детскому саду и.. . место найдется)))

Юлия Лапшина

в россии всё решают деньги.. .

Юлия Шукшина(Продан)

Взятку заведующей несите!

Наталья Л

работать в детский сад идти и путевка будет. У нас дети знакомых имея двойняшек сделали так. У друзей, которым дали путевку, взяли ее. На компе сделали такую же, распечатали и пришли в д/сад. Сказали, что э/почте из отдела образования сообщили, им дали путевку и прислали электронный вариант. Прошел номер. Правда, это было 3 года назад, когда еще только электронная очередь создавалась.

Андрей

по этой причине к заведующей с деньгами

Марианна Бурыкина

вы деньги, вам место!!