Ирина

Куда обратится, чтобы подать жалобу на коммунальные службы в Петропавловске Казахстан?

Ни одна из существующих коммунальных служб не желает обслуживать пос. Солнечный г. Петропавловска

Анжела

В России это жилищная инспекция, у вас может по другому называется.

Александр

администрация должна же быть какая-то. района или чего-то подобного

Сергей

Путину напишите, он с Назарбаевым перетрет на следующем саммите СНГ. Путин решает все проблемы, даже Казахстана