Денис Кириллов

Куда обратиться с жалобой?

На жд вокзале кассир сказала что нет билетов в купе, продала люкс. Через интернет поглядели они в наличии, это точно. Куда обратиться?

Ек
Екатерина

Чего уж там, катай телегу сразу в ООН!!

Энже

Сегодня Прощёный День.... а ты с жалобами...

Юлия

К кассиру... и сказать всё,что ты о ней думаешь

Elzar

У них есть такой момент.. . Например ты в Москве на вокзале - тебе говорят что билетов из Питера в МСК на конкретную дату - НЕТ. Вы приезжаете в Питер и спокойно берёте этот билет. Т. е. билеты стоят в резерве на Питерском вокзале, а Московский вокзал свой лимит уже продал. Так и здесь скорее всего.

И можете уточнить свой вопрос по тел. горячей линии 8 800 775 00 00.

Mihail

к начальнику ж. д. вокзала...