Маргарита Коломийцева

А на Вас жалобу подать можно?

Бонна Ивентовна

В жалобную книгу запишете или устной формой ограничитесь? В любом случае учтем на будущее 😉

Марина Марина

жалуйся - слушаю)

Сергей

жалуются только слабаки))

Андрей Сухачев

нужно, требую жалобу (рутину погонять) !

Виталий Галкин

можете даже оперу написать 🙂

Елена Мензелева

можно только быстрее))) в морге места заканчиваются) жалобщиков много)))

Евгений

Если есть причина, нужно. Желательно бывшему супругу, который вот уже 9-й год собирает на меня компромат. Адрес сообщить?

Алена ***

на меня можно документы на романтическую турпоездку подать. И мороженного.... как можно больше мороженого подать!! ! :)))