Сергей Пешехонцев

Как подать жалобу в суд

Моя одноклассница Кристина она не хочет сомной дружить смеется постоянно а выпрашивает что бы купил чипсы я решил подать что делать что бы она вернула мои деньги а она мои деньги возвращать не хочет

Лискачев Дмитрий

попросить адвоката помочь составить текст и в суд. по бытовым вопросам принимает мировой суд. они сначала сделают попытку вас примирить