Helena

На решение мирового судьи подана апелляционная жалоба в районный суд. Определением районного суда апелляционная жалоба о

Определением районного суда апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения. В определение суда указано, что настоящее определение вступает в законную силу со дня принятия и обжалованию в кассационном порядке не подлежит. В надзорную инстанцию я также не могут обжаловать по новому ГПК. Как и куда правильно обжаловать вынесенные решения

Владимир Столяров

пишите кассацию, пошлина 100 руб, приложить копию решения с отметкой о вступлении в законнную силу и определение апелляции, жалобу в копиях по числу сторон

Леся Персидская

Что за бред? Подавайте кассационную жалобу ( п. 1 ч. 2 ст. 377 ГПК РФ ) !

Света Ерёмина

подайте частную жалобу на определение районного суда об оставлении апелляционной жалобы без удовлетворения, если Вы не согласны с доводами, приведенными в нём судом.